www.interservicevl.ruRussian
English
ISVL - организация грузовых и пассажирских чартерных перевозок Наши телефоны
Заявка
о компании
чартерные рейсы на регулярной основе
корпоративные рейсы, чартеры
vip перевозки, бизнес-авиация
грузовые авиаперевозки
комплексное обслуживание
пресс-релизы
социальные программы
отзывы и благодарности
контакты
Отзывы и благодарности
Отзывы и благодарности

Aeroflot Russian Airlines

Россия

Международный аэропорт "Внуково"

Bulgaria Air

Туристическая компания "ICS Group"

Дельта

КОРПОРАТИВНЫЕ РЕЙСЫ, ЧАРТЕРЫ




Актуальными в наше время стали корпоративные авиаперевозки, например, если Вашей компании необходимо провести выездное мероприятие, такое как бизнес-семинар. Наша компания готова решить любые задачи в этой сфере. Решением данной задачи станет заказ чартера и последующее размещение Ваших клиентов в пункте назначения. С учётом конкретной задачи наши сотрудники подберут Вам оптимальное воздушное судно. Это может быть ВС большой провозной ёмкостью, либо небольшое ВС повышенной комфортности для перевозки VIP-клиентов.

В частности, наша фирма неоднократно привлекалась Федеральным агентством по физической культуре и спорту для организации перевозок спортивных команд.

С нашей компанией в 2010 году был заключен контракт  на перевозку команды ХК ЦСКА на воздушных судах а/к «Аэрофлот-Плюс». Перевозка была осуществлена в 20 городах России, Европы и СНГ.

В 2005 году нашей компанией был организован перелет сборной команды России по гандболу и болельщиков на чемпионат мира по гандболу в Тунисе.

В 2007 году мы также организовывали перелет сборной команды России по гандболу и болельщиков на чемпионат мира по гандболу в Германии.

Предлагаемый специалистами нашей компании сервис позволяет минимизировать задержки рейсов, повысить качество обслуживания Ваших клиентов, снизить стоимость авиаперевозки.

Многолетний опыт работы с корпоративными клиентами, профессионализм, ответственность за принятые перед заказчиком обязательства позволяют нам сохранять репутацию надежного партнера на рынке авиаперевозок.


ООО "ИнтерСервисВЛ"

Создание сайта Wilmark Design