www.interservicevl.ruRussian
English
ISVL - организация грузовых и пассажирских чартерных перевозок Наши телефоны
Заявка
о компании
чартерные рейсы на регулярной основе
корпоративные рейсы, чартеры
vip перевозки, бизнес-авиация
грузовые авиаперевозки
комплексное обслуживание
пресс-релизы
социальные программы
отзывы и благодарности
контакты
Отзывы и благодарности
Отзывы и благодарности

Aeroflot Russian Airlines

Россия

Международный аэропорт "Внуково"

Bulgaria Air

Туристическая компания "ICS Group"

Дельта

VIP ПЕРЕВОЗКИ, БИЗНЕС-АВИАЦИЯ




Современные средства коммуникации позволяют вести бизнес в режиме реального времени во всех уголках земного шара. Но бывают ситуации, когда необходимо Ваше личное присутствие, например, на серьёзных переговорах. Иногда Вам нужно прибыть на встречу как можно быстрее. Для этого и существует бизнес-авиация. Частный самолёт – это не только показатель престижа и успешности компании, это зачастую насущная необходимость. Опытные специалисты нашей компании помогут Вам  выбрать оптимальное воздушное судно с учётом маршрута, времени в пути, характеристик самолёта и максимального комфорта.
Бизнес-авиапереревозки – относительно новый для нашей страны вид деятельности. Однако фрахт небольшого самолёта становится всё более и более популярным.
И тут лучшим помощником Вам может стать компания «ИнтерСервисВЛ». Мы не только поможем Вам выбрать идеальный самолёт для Ваших целей, не только сделаем всё возможное, чтобы Ваш полёт был максимально удобным, но поможем и на земле:

  • Вы быстро пройдёте все послеполётные формальности;
  • Вас будет ждать забронированный VIP-зал;
  • мы забронируем для Вас отель;
  • арендуем лимузин.

Компания «ИнтерСервисВЛ» давно и высокопрофессионально работает в сфере VIP-авиаперевозок и в любой момент готова организовать для Вас перелёт в любую точку земного шара на любом типе воздушных судов. При этом мы возьмём на себя все вопросы по организации и обеспечению рейса как в воздухе, так и на земле.
Нашу компанию отличают не только высокий профессионализм и надёжность, но и высокое внимание к нашим клиентам и готовность выполнить Ваши пожелания с высокой оперативностью и точностью.


ООО "ИнтерСервисВЛ"

Создание сайта Wilmark Design