www.interservicevl.ruRussian
English
ISVL - организация грузовых и пассажирских чартерных перевозок Наши телефоны
Заявка
о компании
чартерные рейсы на регулярной основе
корпоративные рейсы, чартеры
vip перевозки, бизнес-авиация
грузовые авиаперевозки
комплексное обслуживание
пресс-релизы
социальные программы
отзывы и благодарности
контакты
Отзывы и благодарности
Отзывы и благодарности

Aeroflot Russian Airlines

Россия

Международный аэропорт "Внуково"

Bulgaria Air

Туристическая компания "ICS Group"

Дельта

ГРУЗОВЫЕ АВИАПЕРЕВОЗКИ




Мы предлагаем широкий спектр услуг в области грузовых авиаперевозок. Компания сотрудничает с ведущими грузоперевозчиками страны, а так же может  организовать грузовой чартер в любую точку земного шара в удобное для Вас время; при этом мы поможем Вам подобрать воздушное судно, максимально отвечающее конкретной задаче.

Компания «ИнтерСервисВЛ» осуществляет грузовые авиаперевозки по всей территории Российской Федерации, СНГ, а также за рубеж. Грузовая авиаперевозка -  самый удобный, быстрый, а часто и единственно возможный способ доставить Ваш груз в отдалённые точки страны и мира. Опыт наших сотрудников позволяет таким образом подобрать маршрут, время и тип ВС для Вашего груза, что доставка последнего осуществляется по оптимальной цене.

Гарантия качества и надёжность – основополагающие принципы работы нашей компании. В этом на протяжении многих лет могли убедиться наши многочисленные клиенты. Теперь многие из них при надобности быстро и надёжно отправить груз любой сложности в любую точку мира выбирают «ИнтерСервисВЛ».

Обеспечить надёжность и своевременность доставки груза авиатранспортом (при наличии выгодных тарифов) нам помогают многолетний опыт работы в области грузовых авиапревозок, а также индивидуальный подход в решении транспортных задач.
Обращаясь к нам, Вы сможете быть уверенным, что ваш груз будет доставлен  точно и в срок, и при этом от Вас не потребуется никаких дополнительных усилий и волнений. 


ООО "ИнтерСервисВЛ"

Создание сайта Wilmark Design